ЮРИДИЧЕСКИЙ СЕРВИС - АДВОКАТ ПО ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ

Вячеслав

Имя: Вячеслав

Вопрос: Через какое время разрешается перевод вновь поступившим на службу? Прошел только стажировку и закрепили на должность. И что для этого нужно?
Ответ: Ограничений для перевода для вновь поступивших на службу не содержит. Вам нужно написать рапорт на имя начальника, указать причину перевода (например, по личным обстоятельствам) и сослаться при этом на подпункт 3 пункта 5 статьи 30 ФЗ РФ "О службе в органах внутренних дел".